zad 1 w zalaczniku
wpisz ile kosztują produkty



Zad 1 W Zalaczniku Wpisz Ile Kosztują Produkty class=

Odpowiedź :

Лимоны стоят сто сорок рублей

Чипсы стоят шестдесят девять рублей

молоко стоит пятдесят семь рублей

Чай стоит сто два рубля

Картофель/картошка стоит пятнадцать рублей

Духи стоят четыреста пятдесят рублей