kl5 ćwiczenówka w zalączniku
C6 Was ist richtig? Markiere. Wysłuchaj nagrania i zaznacz właściwą cenę.
1. Eine Dose Cola kostet
2. Zwei Kugeln Eis kosten
3. Eine Gulaschsuppe kostet
4. Eine Schale Pudding kostet
1.35 Euro.
3.60 Euro.
3.15 Euro.
2.92 Euro.
1.54 Euro.
2.60 Euro.
3.50 Euro.
2.29 Euro.​



Kl5 Ćwiczenówka W ZalącznikuC6 Was Ist Richtig Markiere Wysłuchaj Nagrania I Zaznacz Właściwą Cenę 1 Eine Dose Cola Kostet 2 Zwei Kugeln Eis Kosten 3 Eine Gula class=